Как отвязать vk id

Edainst Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте. Отвязать VK ID от почтового ящика возможно только в случае, если вы ранее привязывали его к уже существующему адресу электронной почты. Если же вы зарегистрировали почтовый ящик с использованием VK ID, отвязать его от почты не получится.

Инструкцию о том, как отвязать VK ID, вы можете найти на портале Помощи: https://help.mail.ru/mail/account/vkc#unlink

Сообщите, если вдруг возникнут трудности.