Что значит - ОБРАТИТЬСЯ к Богу?...

Ботанег Мыслитель (6243), открыт 2 дня назад
КУДА обратиться, каким образом?...
43 ответа
Юрий Львович Искусственный Интеллект (269717) 2 дня назад
Вести внутренний диалог. Бог читает мысли и через мысли передаёт то что считает нужным.
Прокуратор Иудеи Барсик Мудрец (11090) 2 дня назад
ты в своём мышлении воображаешь Бога иллюзию собственного бреда и наделяешь мысленно ту иллюзию могуществом и просишь сам же у своей иллюзии или прощения или благодати))

сам на сам..люди реально чёкнутые раз не понимают реальности..

когда ты управляешь сам своим мышлением то ты видишь что и где находится.. Бог это набор букв и простое воображение.. есть правила и они работают а Бог это три буквы))
БотанегМыслитель (6243) 2 дня назад
когда говорю что я Бог - не верят...)
Прокуратор Иудеи Барсик Мудрец (11090) Ботанег, потому что ты разговариваешь с ненормальными.. Бог это твоя же мысль.. следовательно Богом являешься ты сам)) люди тупые как пробки..ты им разжуй что такое Бог.. они не в состоянии осознать что мышление может контролироваться и разделяться..люди больны в этом мире.. нет ничего проще чем понять что Бог это три буквы алфавита ..
Елена Щигорева Просветленный (34293) 2 дня назад
Значит признать Его волю выше вашей, любить Его и слушаться Его.
Виктор Пинчук Мудрец (19535) 2 дня назад
Спроси себя -- ответ аукнется в мозгу , если сведущ
Хасл Искусственный Интеллект (241109) 2 дня назад
Приди в церковь и попроси чтоб тебе в колокол позвонить дали
Пересвет Мудрец (10330) 2 дня назад
360 градусов повернуться миру к президенту России....
Богдан БоговМастер (1529) 2 дня назад
К преступнику?
Пересвет Мудрец (10330) Богдан Богов, ну если хочешь стать удобрением украинского чернозема то поворачивайся к клоуну!!! Удачи!!!
Богдан Богов Мастер (1529) 2 дня назад
Идти назад. Обратный путь.
denis zaharenkov Мудрец (12334) 2 дня назад
Просто помолиться, молитвы бывают разные по своему назначению, молитва должна быть без лишних мыслей ты просто должен как робот прочитать без эмоций и переживаний там разных и забыть что это было. Через какое то время будет результат.
Balram Искусственный Интеллект (198162) 2 дня назад
тебе уже писали...а ты всё блудишь ....
DVslav Мудрец (19799) 2 дня назад
Это означает впустить Бога в свою жизнь, позволить Ему в ней участвовать. Ведь до этого мы живём лишь по законам ~мироздания, Он не вмешивается лично.
Maxaratx Просветленный (44089) 2 дня назад
Читай Бхагавад-гиту как она есть.
Там всё найдёшь.
Бестолку зря воздух сотрясать.
Руслан Мудрец (14579) 1 день назад
Хватит глупые и бесмысленые вопросы задавать.
Безумный безумец Мыслитель (9745) 1 день назад
Если без религии. А с точки зрения науки то никак не обратиться. Если каждый человек в мире обратиться к Богу он каждому успеет ответить?)
Изменено:
Значит мое подсознание желает мне смерти)
Если сделать лоботомию мыслей не будет.
)
Ладно ладно. Мысли приходят и уходят. Обычно из за ассоциации идут мысли или сами всплывают.
БотанегМыслитель (6243) 1 день назад
конечно каждому ответит...
потому что с каждым всегда находится...
в его подсознании..)
Ботанег, Нет, не у всех людей имеется шизофрения.
нет наркотикам! Гуру (4660) 1 день назад
рассказ Ариэль (Беляев) прочитайте всё поймёте..
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9706) 1 день назад
Обращение- измениться, поворот назад. Оставить свои злые дела и начать жить по заповедям Бога.