Посоветуйте породу собак
Посоветуйте пожалуйста породу собак, размера примерно как бигль, гиппоаллергенную или чтоб не сильно линяла и не гиперактивную как Джек Рассел терьер. Знаю, много параметров, просто уже все облазил, но никто кроме Джек Рассела пока что так и не подошел, а с ним боюсь не справлюсь
Самая гипоаллергенная собака

Не бывает гипоаллергенных собак. Чтобы не линяла пудель, цвергшнауцер, китайская хохлатая. Джек линяет просто ооочень сильно, точно не ваш вариант
Шакал или гиена
Двортерьер из ближайшего палисадника