Вопрос к людям которые работали на складе озон.

Мне 18, искал подработку на 2 недели чтобы подзаработать на подарок. Это моя первая работа и решил выбрать озон, телосложением я дрищ =), 57кг. Хотелось бы узнать про работу, сколько платят, когда платят, про штрафы да и в целом узнать про работу, тяжело ли. По телефону рассказали что больше 5000 за смену получать будешь и штрафов особо нет. Кто работал отзовитесь пожалуйста тк страшно немного хаха. Если кто из Нижнего Новгорода - шикарно вообще

Подарок это хорошо, но правда, не стоит там работать. Просто найдите в ютубе ролики про данную работу, и вы все поймете. Очень много штрафов, отношение к работникам отвратительное. Беспорядок и хаос. Если есть возможность, лучше идите хотя бы курьером. Там ситуация куда лучше, да и оформляться проще (и уйти можно в любой момент). Так что думайте и не спешите с озоном.

Не иди туда, кроме того что могут прийти какие-то алкаши, так еще и сам озон может на бабки кидануть (а еще у них на складе тараканы бегают)

Не лезь туда, кинут.