Дополнен 4 месяца назад
Все , благодарю ☺️ Я определилась с выбором , и очень благодарна комментатору за помощь , тем более такую быструю . Все коротко и по факту . ??
Дополнен 4 месяца назад
Все вопрос закрыт ❌ Оформила заказ на телефончик сынуле , спасибо за информацию ??
Еще вопрос, оперативная память телефона, что она означает? На что влияет?
p.s. Просьба убедительная , не нужно писать не по теме. В плане того, что : не купить за такие деньги, телефон с моими запросами и т.п. Если понимаете в телефонах, и действительно можете дать дельный совет, буду очень благодарна ☺️