Работа после колледжа права имени Киселевой (Москва) при МГЮА

Aleksei Aleksei Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Собираюсь поступать в колледж права на
Юриста в сфере правового обеспечения деятельности организаций и граждан. Куда можно будет устроиться работать после этого колледжа и берут ли после колледжа Киселевой на работу?
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (400300) 1 неделю назад
Юристов пруд пруди , нужнъ связи ,ну и знания
Тарас Тушин Ученик (140) 5 дней назад
Работать с 18 лет можно практически кем угодно, колледж никак не может помешать в этом, главное настойчивость! Колледж, это почти как школа, конечно берут после него на работу! Если захотите устроиться по юридическому профилю, то вы должны найти себе практику по профилю еще учась в колледже! Без практики и минимального опыта работы берут только в общепит, кнопочку старт-стоп на кофемашине нажимать)