Мария Тилина
(972),
на голосовании
7 месяцев назад
Вдруг здесь есть медики. Помогите пожалуйста. Сын знакомой получил ранение на СВО, в результате чего лежит в отключке уже полгода.
Не в коме, а именно просто в отключке, периодически приходит в себя на пару минут, шевелит рукой или смотрит и отключается.
Врачи ничем не могут помочь. Раны на спине из-за плохого кровоснабжения из-за отсутствия движений не заживают. Его родителям пришлось переехать в столицу, приходят каждый день разрабатывают ему руки, чтобы разогнать кровь.
Даже не перевезти его в их город из-за ран, не переживёт переезд. Но когда он придет в себя- неизвестно.
А у них вся жизнь в родном городе осталась