Как заставить человека сказать кто ему нравится?

полина Львович Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
дорогие мои, это очень срочно, у меня подруга нравится мальчик, мы втроём идём гулять, как можно у него выведать кто ему нравится ??
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (28303) 4 месяца назад
Если он не скажет напрямую, то его и не заставить.
полина ЛьвовичУченик (87) 4 месяца назад
не прям заставить а как грамотно спросить у него
Мария Иванова Мудрец (17088) 4 месяца назад
Да? Ага, придумала уже. Тут надо провести целую операцию. Подговорить надо ребят, чтобы взяли вас с подружкой в плен,а этого парня стали пытать, чтобы он признался, кого в первую очередь казнить. Кого будет выгораживать, та, значит, и нравится. главное, с пытками не переусердствовать. а то он всех сдаст без разбору.
matvey belyaev Ученик (241) 4 месяца назад
Забери у него телефон, другую ценную вещь, кошелек еще что и не отдавай пока не скажет