Садовая техника. Вылетела пружина из катушки триммера. Какую купить? Характеристики родной не знаю.

Ирина Тарасова Гуру (3519), на голосовании 3 месяца назад
Как подобрать пружину катушки электртриммера? Вылетела в процессе работы.
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94424) 4 месяца назад
Ни кто не знает. Помнишь примерно усилие, которое прилагал к кнопке? Походи по автомагазинам и попроси позжимать. Нужно что бы точно могла встать по отверстию места посадки и с достаточно силой выталкивал кнопку.
лев Искусственный Интеллект (145852) 4 месяца назад
Плохо когда начал читать инструкции. ставь, которая вставится
Sanek Гуру (3757) 3 месяца назад
Любую пожестче, главное чтоб по диаметру и высоте подходила, и шайбы металл сверху и снизу.