КАК ПОМЕНЯТЬ СООТНОШЕНИЕ СТОРОН НА КОНКРЕТНОМ КАДРЕ В VN СРОЧНО!!!

Мантировал видео видео снято на го про и заказчик попросил вставить в конце несколько фото а они сняты на айфон и очень сильно обрезаются так ещё и видео горизонтальное а фото вертикальные нужно поменять соотношение сторон именно фотографии.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

А никак)) только отрезать или приделывать что-то

Нет всё таки можно только что случайно нашёл нужно просто двумя пальцами потянуть фото в разные стороны и оно так маштабируется