КАК ПОМЕНЯТЬ СООТНОШЕНИЕ СТОРОН НА КОНКРЕТНОМ КАДРЕ В VN СРОЧНО!!!

Тимур Бочков Ученик (113), закрыт 9 месяцев назад
Мантировал видео видео снято на го про и заказчик попросил вставить в конце несколько фото а они сняты на айфон и очень сильно обрезаются так ещё и видео горизонтальное а фото вертикальные нужно поменять соотношение сторон именно фотографии.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37617) 10 месяцев назад
А никак)) только отрезать или приделывать что-то
Тимур БочковУченик (113) 10 месяцев назад
Нет всё таки можно только что случайно нашёл нужно просто двумя пальцами потянуть фото в разные стороны и оно так маштабируется
♢_♢ Просветленный (37617) Тимур Бочков, раз не важен результат, ради бога, масштабируйте
Остальные ответы