Как называется флеш игра только серьёзные ответы если прокомментируешь лишние то у тебя 30 iq

пиклз мистр Знаток (322), на голосовании 1 месяц назад
игра начинается с того что гг с ракеты выбрасывает на землю у гг красный шарф и на него нападают роботы и люди по мере прохождения локации окружение вроде был везде снег
Голосование за лучший ответ
Борис Разумов Знаток (477) 2 месяца назад
А, у меня прибавится iq? Ура
Колбаса вареная
пиклз мистрЗнаток (322) 2 месяца назад
не прибавятся только убавится в конце вашего ответа оправдывает название моего вопроса
Борис Разумов Знаток (477) пиклз мистр, какой вопрос? Вы о чем?
Аноним Анонимов Ученик (123) 2 месяца назад
The Last Stand: Union City
пиклз мистрЗнаток (322) 1 месяц назад
нет не эта эту игру я в прошлом году искал