Кто может мне помочь? Как .apk, переделать обратно в .ccode?

Рома Панарин Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) 4 месяца назад
Никак, только наоборот можно. Гугли декомпиляцию, хотя вряд-ли она существует
♥ ♡ ❤️ Р̌ иa но4к ä̌ Корoлева ЗʍeӥУченик (116) 4 месяца назад
Она существует, но многое ручками делается, а не декомпилятором
♥ ♡ ❤️ Р̌ иa но4к ä̌ Корoлева Зʍeӥ, так значит не существует?
_ Искусственный Интеллект (833922) 4 месяца назад
Никак. Что за глупый вопрос то?