Очень странный сон, нужно толкование

Timyr Qwerty Ученик (63), закрыт 5 месяцев назад
Сидел в поезде, который едет по пустыни. Сидел один с какой - то женщиной в очень теплой зимней одежде, лица не было видна. Почему - то она мне ОЧЕНЬ не нравилась. Потом женщина достала кусок чёрного хлеба, разделила на две части и дала мне одну. Я крикнул ей, что не ей делить и решать, и пошёл в другой вагон. Когда я открыл дверь, там было много людей в обычной, летней одежде, (лица я видел) и все они выглядели очень голодными. И в этот момент я проснулся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (235486) 7 месяцев назад
Кто то в семье болеет? Ищите возможность разрешить какую то проблему?
Сиреневая фея Высший разум (11632818) 7 месяцев назад
Будущая полная безысходность для вас уже началась.
Поддерживаю мнение уже ответивших на этот вопрос.
Сиреневая феяВысший разум (11632818) 7 месяцев назад
А вот сон и тоже про хлеб. Сравни !

https://otvet.mail.ru/question/188568289
Коломна Оракул (51245) 7 месяцев назад
В поезде ехать... перемены в жизни...
Пустыня.... безысходность...
Женщина в теплой одежде....человек, которого вы любите и оберегаете...
Разделила и дала хлеб....Она будет делить с вами все невзгоды...
Вы решите уйти от этой женщины....
И решите идти дальше по жизни без неё....но поймёте, что от вас всем что то нужно....а отдачи никакой....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (220137) 7 месяцев назад
голодный лёг спать и тебя напрягают как и многих, ходящие в хиджах
Timyr QwertyУченик (63) 6 месяцев назад
Наконец-то хоть кто-то дал нормальный ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (220137) Timyr Qwerty, просто мозг снит прямо многие символы и тут выдумывать не надо. а на ветке собрались лизуны и готовы лизать всем подряд.. думают что если напишут на говвно деньги, то сделают благое дело :)