Где продаются напитки без сахара?!

Иван Последович Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Живу в Беларуси и если хочешь что то без сахара - кола и пепси зеро, в редких исключениях спрайт (если будет). Так вот, господа белорусы, какие компании еще производят свои напитки без сахара, и где продаются??? Энергетики не в счёт и пиво тоже)))) Рил без шуток, не знаю где у нас найти.
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 4 месяца назад
Валберис в помощь
Но если нет необходимости и хорошее здоровье, я бы не стал пить без сахара. В напитках сахара на самом деле не так много, в чашке гречки в три раза больше сахара чем в стакане колы, зато безопасность для здоровья многих сахарозаменителей что используют в напитках сомнительна.
Ну а в обычных магазинах белорусии не приветствуется подобное, как сказал Лукашенко, "это все иностранное не для нашего организма")
https://youtu.be/kfAZUjNWcUc
Иван Последович Ученик (136) 4 месяца назад
на вб все тоже самое, что там брать то?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) Там, га озоне, каспи, хоть где, временами акции, обычно когда кончается товар, тогда и надо брать, ну и от туда где акция
Наталья Никитина Мудрец (18955) 4 месяца назад
Магазины здорового и спортивного питания, как вариант?
Там такого нет(
Наталья Никитина Мудрец (18955) Иван Последович , в райцентре или областном центре они обязаны быть
Дмитрий Кузнецов Знаток (476) 4 месяца назад
Уважаемый Иван! Если Вы хотите обязательно напрячь свой кишечный тракт, а также сильно загрузить свою печень и почки выводом сахарозаменителей из своего организма, то можете заказать данное пойло в России через любые маркетплейсы. Молодец Батько, что запретил продавать у вас эту хрень.