Политические дебаты

После победы и возврата земель на окраинах России , закроют ли мавзолей Ленина , ведь он же создал Украину ?

"""В июле 2021 года Владимир Путин заявил на всю страну, что и россияне, и украинцы ― это исконно русские люди, а вот самого государства Украина никогда не существовало. Также президент сообщил, что Украина, в привычных для советских граждан границах, была совместным творением Ленина и Сталина, а сейчас должна вернуть России незаконно приобретённые территории."""
.
Самому интересно , зачем они создали на исконно русских землях бом..у.
..
Ведь это один народ , а их теперь лбами сталкивают

Дополнен

Или это очередной футбол глобального предиктора ?

Ленин и Россию создал , так что вряд ли

вот же блин...Украина не дает покоя...

Лишь один чёрт может знать об этом.

Декрет Ленина о создании Украины где можно почитать ? Декрет о создании России имеется.

Что за бредятина ...Путин считает Ленина и Сталина легитимными правителями , тогда все что они создали не может быть незаконным . И получается Украина ничего не должна .