Запись трека на студии
Что, если звукорежиссёр не захотел записывать меня на тот бит, который я принес Предложил другой, да и то какой то бесплатный с Ютуба. Ему нравится, но мне нет. Так в итоге ничего и не записали. Как по мне, звукарь должен записать под любой бит. Менять студию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не был ты ни на какой студии и ничего не записывал. А если и был, то когда тебе озвучили сумму, твоё очко заиграло разноцветными красками, в том числе цвета детской неожиданности. Предложили бесплатный бит чуть подешевле, но ты уже обосрался.
да