Почему на вишне все ветки одинаковые

buz_maxim Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
У родственников вишня купленная, 3й год, смотрю сейчас, а всё ветки одинаковые. Матрица? Я 50 веток просмотрел, они всё один в один!?
Дополнен 4 месяца назад
Умников смотрю много, ветки идентичны, изгибы, направления листьев, места расположения почек, я ветки 2 друг на друга накладывал, они идентичны?
Голосование за лучший ответ
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) 4 месяца назад
Бог просто пробует новую функцию копи-пейста
Дима Коломин Ученик (144) 4 месяца назад
Нуу, сам хз. У меня в селе нормально, разные
Максим Деловой Гуру (4438) 4 месяца назад
Посмотрел на пальцы обеих рук, а они симметричны (оу май гад)
buz_maximУченик (103) 4 месяца назад
Агроном? Или остряк?
Максим Деловой Гуру (4438) buz_maxim, стояк
Seraphim Знаток (376) 4 месяца назад
возьми точный измерительный прибор, ты будешь разочарован
buz_maximУченик (103) 4 месяца назад
А я не про схематичную идентичность, я про то что ветки наложимы, и не отличимы друг от друга, разве что размерами листьев