Тихий ужас личной жизни
Моя личная жизнь в минусе. Мне 25 лет, я девушка, 164 см, 45 кг, внешность симпатичная.
Всё началось с того, что в 21 год после колледжа (Информационные системы) я решила наладись свою личную жизнь, на первой работе в магазине техники я была кредитным консультантом от банка, и мне понравился парень лет 28. Он привлекательный) Ну и я позвала его погулять, но он отказал, сказав, что я не его типаж. я пыталась узнать что это значит, но ничего не узнала. Да, я ему навязывалась, но постели и романтики не было. Также был Роман, он не похож на первого парня, но он женат, а ему я походу нравилась.
Спустя полгода на 2й работе (госслужба) по специальности один парень (25 л) пришёл в отдел заполнять обходной лист, ну и мне он не прям понравился как 1й, но я решила написать. Оказалось, что меня он не заметил в отделе, но на "свидание" пришёл, прошли с ним дорогу и он смылся) он ничего и не говорил( на смс не отвечал...
Спустя ещё полгода на 3й работе по специальности я решила сходить на маникюр и выбрала наугад место, а там работал Михаил (24 л), у которого есть девушка (жил он рядом со мной и так улыбался когда я подошла познакомиться) ).
Далее мне понравился официант (20 л) в хорошем ресторане по имени Никита. Спагетти тоже ничего были, но дороговато) хотя официант лучше. Тоже улыбался после того как я поинтересовалась про девушку и всё бы более-менее (мне просто нравилось на него смотреть) пока я не сказала ему: "Ты мне нравишься." Ну и он уволился.
Был одногруппник Артём (23 г) , но у него тоже есть девушка. Он меня в чс кинул, т.к. спросить про девушку и по учёбе - значит домогаться. Токсичный немного.
В своём университете подошла к парню по имени Юлий (22 г). Он был симпатичным, но немного неформальным. В вк в друзья добавились. Он сказал, что отношений не ищет и друзей тоже. Сошлись на том, что мне надо самооценку поднимать, пойти в спортзал и заниматься саморазвитием. Тоже в чс кинул.
Под конец эпои 3й работы у меня была операция и у хирурга был очень симпатичный ассистент Григорий (26 л), но он женат( сказал искать того, кто бы относился ко мне по-доброму.
Самое последнее "знакомство" было с Денисом (20 л) в тц. Я прошла мимо и обернулась, а он смотрел на меня и улыбался, я подошла. Он спросил что я тут делаю, я сказала, что иду есть, а он спросил: "У тебя нет денег?". Что это вообще значит? Я в ступоре, ответила есть. Я шла в макдональс =_= А ещё он спросил на сколько лет он выглядит, а выглядит он на свой возраст.
Также был ещё Саша, с ним я "познакомилась" в универе чужом, у него девушки нет, я дала свой номер, но он не позвонил, причём он как-то сам спросил.
Это без историй про знакомства в других универах, результат - 0.
У многих парней есть девушки, а те, которые без девушек... ну никак. Ко мне знакомится подходили пьяные очень разные, но это громкий ужас((( там прям пьянь. На 8 марта рядом с Невой в центре Спб гуляля и пьянь предложила мне водочки( так праздник испоганить. На вокзале когда поезд в мск ждала тоже прям начала клеиться, прям с перегаром( в ресторане вечером как-то тоже дед пьяный меня приметил Оо "сидит тут, чайка". Вот какое ему дело? Мне ещё сказали, что он за мной увязался. Когда ночью была на Невском столько раз подходили "знакомиться"... причём без обозначения намерений... интересовались, что я тут делаю... короче за проститутку приняли(( так обидно. Это был единственный день когда со мной "знакомились".
В колледже я думала с парнем-отличником поближе познакомиться, т.к. учёба закончилась, да и вроде норм парень, но с коллективом как-то не сложилось, а он ответил, что мы не очень хорошо общались, поэтому неинтересно ему.
Думаю уехать в Америку, на работе всё ок, успела универ з. Ничего против заграницы не имею. Мне бы хотя бы "постель" с симпатичным парнем. На брак и детей не надеюсь.
Всё без постели.