Помогите сделать окончание игры в майнкрафте на 1.20.1 помогите плииз:(

Я делаю кое какую игру и не знаю как сделать так чтоб когда остался 1 игрок игра заканчивалась
я вроде нашёл в инете как на этужу версию но она не работает помогите
вот команда которая не работает.

  1. execute store result storage game: players_alive int 1 if entity @a

2. execute if data storage game: {players_alive:1} run setblock -713 4 356 minecraft:redstone_block
это всё цикличный и после катки надо прописывать эту команду.
data remove storage game: players_alive
но зачем прописывать если всё ровно не работает может эта команда кривая и чуть не правильная поправьте плиз=( и помогите=( буду очень благодарен

Попробуйте так

  1. /execute store result storage game:players alive int 1 if entity @a

  2. /execute if data storage game:players {alive:1} run setblock -713 4 356 minecraft:redstone_block

  3. /data remove storage game:players alive

Надо делать подсчёт игроков с помощью скорборд или что типо того, это надо подставить под твою карту, можешь дать свой дискорд? Я хочу тебе помочь но для этого мне нужна карта