Стоит ли покупать такой блок питания ATX ZIRCON AA-700 White
Под систему
Процессор- ryzen 5 5600
Материнская плата- b550m k
Оперативная память- adata xpg GAMMIX d35 32gb
Видеокарта- RTX 3070 palit gamerock
Корпус- КУПЛЕНО. ARDOR GAMING Rare Minicase MS2 WG белый
Кулер- -ID-COOLING SE-224-XTS ARGB WHITE
M2- ardor gaming 512gb
Здравствуйте,
Потребление процессора при отсутствии дополнительного разгона примерно до 125W, потребление видеокарт на базе RTX 3070 серии GameRock производства Palit Microsystems до 330W, потребление конфигурации в нагрузке примерно до 550W, с учётом использования блоков питания с нагрузкой до 75-80% от номинальной мощности целесообразно выбирать качественный БП мощностью от 700W - 750W в ценовом диапазоне от 5000 р - 5500 р, использование блока питания ы ценовом диапазоне около 3000 р не рекомендуется, так как может вызвать неисправность компонентов, по возможности выбирайте модели БП с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно моделей блоков питания с групповой стабилизацией как у указанной модели БП, из недорогих блоков питания, например, Cooler Master MWE 700 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением и аналогичные модели других производителей, пример блока питания в розничной продаже: https://www.ozon.ru/product/blok-pitaniya-cooler-master-mwe-700-white-230v-v2-mpe-7001-acabw-eu-700-vt-ath-24-pin-chernyy-795436675/ .
нет не стоит
бери, если без брака, то будет работать.
брак может быть во всём.
Цена сего салюта никаких подвижек в голове не вызывает?