Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Косметика, берберская помада

Татьяна Иванова Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер. Может быть есть эксперты, которые в курсе о берберской помаде. Получила в подарок и в силу незнания как пользоваться окунула в воду, должен быть яркий цвет и в итоге никакого.. может быть что-то не так делаю? Или вовсе испортила подарок?(
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113158) 2 месяца назад
Капни водой на окрашиваемую часть помады и нанеси окрашенную водичку на губы.
Если не работает, то значит у вас подделка/брак.
Татьяна ИвановаУченик (112) 2 месяца назад
Странно, она прямиком из Марокко( даже не онлайн заказывала. Я ведь не могла ее испортить, когда опустила под воду?(
Татьяна ИвановаУченик (112) 2 месяца назад
Так выглядит
Это я Искусственный Интеллект (113158) Татьяна Иванова, капни туда пару капель и попробуй кистью собрать и нанести на губы если не получается, то тогда не знаю.