Сервисы в интернете

‘ тема в ответах мейл.ру

как поменять тему в ответах? мне от светлой темы скоро глаза выжжет х.х

пролистываешь до конца, меняешь на полную версию, переходишь в свой профиль, нажимаешь настройки и там меняешь

.

Это невероятно легко. В профиле нажимаешь настройки и пролистываешь до конца.

Вам необходимо перейти в Ваш профиль, после в раздел "Настройки", а уж в самом низу выбрать устраивающую Вас тему.

3 полоски ( не порошка), нажми, нажми на стрелочку рядом с акком и натсройки