Есть ли порча в веретничестве?

Пророк Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли порчи в веретничестве? Какие они бывают?
Голосование за лучший ответ
Странник Оракул (98738) 2 месяца назад
Сам ритуал, это уже порча
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2081052) 1 месяц назад
Привет.) Читаю ответы... Веретено - не имеет отношение к веретничеству.)
Странник Оракул (98738) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так они ж все равно ритуалят. Или я что то упустил?
Анна Шевлякова Просветленный (49976) 2 месяца назад
Есть. Порчи разные бывают. Здесь зависит от воли и фантазии оператора и они могут направлены на любой аспект жизни
Магдалинка. Оракул (88750) 2 месяца назад
Веретничество -это одна из школ тёмного ведьмачества. Сейчас практически не осталось таких мастеров, мало кто с веретеном умеет работать.