36 квадратов в Лефортово (Москва) 15 млн, Лексус новый 22 млн. Как перебороть в

себе казалось бы такой денежное не соотношение, и купить Лексус? Доброе утро, страна!

Забей. Лексус долго на наших дорогах не проживёт. Представь себе, что за эти же деньги ты каждый год можешь покупать себе Ларгус кросс. А квартира всегда нужна, не продавай, не меняй недвижимость на движимость, которую ещё к тому же могут увести.

Ничего не поняла
Но не надо бороться с собой
Берите фсё!

Где ты тот лексус обслуживать будешь? Тойота же ушла из России.

Авто в первую же неделю теряет 30% товарной стоимости. А через полгода - вообще...
Недвижимость так не амортизируется
И зачем тебе Лексус в Москве?) Самокат в аренду бери...
И не парься с парковкой, мойкой, обслуживанием, ТО, страховкой...

Очень просто. Исходя из того, какая перед вами дилемма, я могу предположить, что деньги зарабатывать вы умеете. Берите лексус конечно, живите в удовольствие, заработаете еще.