36 квадратов в Лефортово (Москва) 15 млн, Лексус новый 22 млн. Как перебороть в

Андрей Гуру (3282), открыт 1 неделю назад
себе казалось бы такой денежное не соотношение, и купить Лексус? Доброе утро, страна!
8 ответов
O*K Искусственный Интеллект (138172) 1 неделю назад
Ничего не поняла
Но не надо бороться с собой
Берите фсё!
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1756) 1 неделю назад
Очень просто. Исходя из того, какая перед вами дилемма, я могу предположить, что деньги зарабатывать вы умеете. Берите лексус конечно, живите в удовольствие, заработаете еще.
Александр Шустов Просветленный (49317) 1 неделю назад
Забей. Лексус долго на наших дорогах не проживёт. Представь себе, что за эти же деньги ты каждый год можешь покупать себе Ларгус кросс. А квартира всегда нужна, не продавай, не меняй недвижимость на движимость, которую ещё к тому же могут увести.
СветЛана Искусственный Интеллект (263310) 1 неделю назад
Недвижимость лучше тем более в Москве , всегда растет цена и можно еще на ней заработать. А машина дешевеет с каждым годом . Есть дешевле машины и не плохие
Ёрш Искусственный Интеллект (515398) 1 неделю назад
Авто в первую же неделю теряет 30% товарной стоимости. А через полгода - вообще...
Недвижимость так не амортизируется
И зачем тебе Лексус в Москве?) Самокат в аренду бери...
И не парься с парковкой, мойкой, обслуживанием, ТО, страховкой...
Кулёма Искусственный Интеллект (142034) 1 неделю назад
Где ты тот лексус обслуживать будешь? Тойота же ушла из России.
СветЛанаИскусственный Интеллект (263310) 1 неделю назад
работают Тойота центры и обслуживают , и продают
Кулёма Искусственный Интеллект (142034) СветЛана, значит, левые поставки. И цены соответствующие)
Mido MicoИскусственный Интеллект (162271) 1 неделю назад
кулема - вам могу подогнать контакты адекватного сервиса.
у меня много лет лексусы, это товарищи ни разу лишнего с меня не взяли. последние несколько лет еще и гибрид. так что есть у меня и гибридный сервис. обращайтесь если что.
Кулёма Искусственный Интеллект (142034) Mido Mico, мне лично ни к чему. Мы Тойоту продали. А у детей Тесла и Хендай.
Андрей Гуру (3282) 1 неделю назад
Тайота центры в каждом городе. Первый прадик мы покупали еще до санкций, он тоже в Тайване произвёден, и второй там-же. Ни каких проблем не было
Mido Mico Искусственный Интеллект (162271) 1 неделю назад
где-то ты нашел настоящие дорогие магазины :)))
Андрей Гуру (3282) 1 неделю назад
Официальные . Зачем их искать не понимаю