Я возмущаюсь тем, что мои родственники покупают для семьи самые свежие продукты.
Я возмущаюсь тем, что мои родственники покупают для семьи самые свежие продукты, так как чужим людям достанется несвежее. Родня упрекает, что я холоден к семье и детям. Сожительница делала то же самое, пока не выгнала меня. Я хороший человек или подонок?
Хорошо, что тебя выгнала твоя подруга. С тобой тяжело создать семью.
Так сам покупай продукты, которые тебя устраивают.
Иди работай
Странный просто.
Несвежее никому не достанется, на мусорку улетит