Уважаемый маг

Пoкyшение на Трампа это Марс и Уран в соединении на Алголь?

Да. Он тоже реагирует на Алголь. И покушение было видно в его соляре и дирекциях. Я об этом еще весной писала. Думаю, угроза сохранится на весь год (см. где ходит Сатурн и Плутон, 6-8) .

Он родился на затмение, сейчас срединные точки, а соединение Алголь+Уран+Марс на его МС.

Конкретно в транзитах: связка Марс-Уран транзитные + связка Солнце-Луна транзитные (как спусковой крючок) замечательно на его гороскоп ложатся. Там и без звезд хватает. Карта актуальная от 9:50, а не 10:54.

поглядим

гелиоцентр

байден - прогрессивный лунар

трамп гелиоц

Конечно !!! Алголь голова. Значит его выберут в президенты, раз стреляли в голову....
Посоветуйте хороший сайт для соляра..