Да какие таблетки? Просто перестань есть сахар, а вот белковой пищи ешь побольше. Всë
-Ученик (100)
6 месяцев назад
Товарищ, это не ответ на мой вопрос. Вы не знаете мой рацион и делаете выводы. Так же вы не знаете, какими методами лечения я пользовался ранее. Раз я уточняю конкретно про таблетки–то мне нужен ответ про таблетки. Как вы можете прочитать, тема вопроса не "Методы лечения от СДВГ", а " ТАБЛЕТКИ от СДВГ".
Очень нужна помощь. У меня диагностированный СДВГ. По ряду причин, перечислять которые смысла не вижу, не могу пойти к психиатру сейчас, поэтому пишу сюда.
Слышал, что существуют таблетки, которые при СДВГ глушат поток мыслей. Может знает кто-то название препарата? А то это уже невыносимо, у меня мозг ЗУДИТ!! Я постоянно о чëм-то думаю, постоянно что-то делаю, постоянно отвлекаюсь от того что делаю. Даже отвлекаюсь от работы.
Спасите, пожалуйста.