Если автор вопроса лайкает ответчику, у того появляется 5 баллов. А если вопрос удалят, эти 5 баллов остаются? Или
Исчезают?
Я знаю правильный ответ — так как сам это на себе испытывал месяцами.
Если автор вопроса лайкает ответ — то ответчику начисляют пять баллов. И за сам ответ начисляют баллы — соответственно КПД ответчика.
Если потом этот вопрос был удалён — то баллы за САМ ОТВЕТ исчезают, а вот бонусные 5 баллов от автора — остаются.
КПД ответчика тоже незначительно изменяется после удаление вопросов — на которые он написал свои ответы.
Бонусные 5 баллов у ответивших остаются в случае удаления ответа или самого вопроса.
исчезают

.
Тайна