Помогите найти старую браузерную игру.

Яков Мороз Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь найти игру из жанра браузерных игр. Название и разработчика не помню, так как играл лет 10 назад.
Суть игры в защите корабля от огромных насекомых (инопланетного происхождения), за человека, которых от них отстреливается. Из особенностей геймплея - можно было управлять пушкой корабля, чтобы отбиваться от атак насекомых. Игра сделана формата 2D в преобладающих чёрном и белом цветах (вроде был оранжевый на игроке и на корабле).
Вначале каждой волны атаки был слышен рёв (крик) насекомых.
1 ответ
Раф Гуру (4472) 1 неделю назад
Kingdoms of Amalur Re-Reckoning поищи лучше эту ее ты и за месяц не пройдешь или эту X3 Reunion в нее вообще можно годами играть
Яков МорозУченик (98) 1 неделю назад
Это даже не браузерная игра
Раф Гуру (4472) Яков Мороз, хочешь поиграть в тетрис купи тетрис и играйся