Покупка земли. Есть ньюансы

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 3 месяца назад
Покупаю землю (ИЖС), а земля без забора и дома, но есть небольшая землянка на территории. Используется эта земля по назначению?

Слышал, что если земля не используется по назначению в течение нескольких лет она будет арестована государством
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1755267) 4 месяца назад
НЮансы. Без мягкого знака.
Не слушай. Говорят, что кур доят, мы пошли, да титек не нашли. Изъять землю у собственника можно только судом.
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 4 месяца назад
Сначала напишут предписание это все исправить. Так что сходу ничего не арестуют
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420409) 4 месяца назад
Что мешает поставить забор и сад посадить?
Пёс режыма Просветленный (40206) 4 месяца назад
Есть ЗУ со своей категорией и видом разрешённого использования. Покупайте и используйте по назначению. Что касается "слышал, что..." то слушать надо специалистов или просто адекватных собеседников, а не собутыльников на лавочке или на завалинке.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165077) 4 месяца назад
Участок ИЖС, домик стоит. Если он значится именно как жилой дом (пусть и неказистый) - значит, земля используется по назначению.
Ёрш Искусственный Интеллект (517486) 4 месяца назад
Не волнуйтесь никто ничего не арестует
Такая статья в Земельном Кодексе давно уже отменена
Jhim ** Искусственный Интеллект (112116) 4 месяца назад
нЬюансов нет. Нет, сцуко, не было и не будет
Пёс режымаПросветленный (40206) 4 месяца назад
даже в Нью-Йорке?)
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
Налог через 10 лет могут увеличить