Можно ли жить без секса и при этом не деградировать как личность?

ТотСамый Знаток (495), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
татьяна иванова Просветленный (39946) 9 месяцев назад
Секс как раз деградация и есть)
Так-то он деторождения для. А удовольствие надо искать в труде!
ReginaМыслитель (7992) 9 месяцев назад
Абсолютно поддерживаю Ваше мнение!!!
АнгелинаПросветленный (28849) 9 месяцев назад
Чувствуется советская закалка..
татьяна ивановаПросветленный (39946) 9 месяцев назад
)))на самом деле самое правильное удовольствие, по-моему, в саморазвитии, в преодолении себя. А про секс все верно. Это как конфета в еде: едим потому что вкусно. А пользы ноль)
Перчик. Оракул (53070) 9 месяцев назад
Живу без..этож вижу в одежде, как без!!))
ЗаЖенщинВсех Искусственный Интеллект (310125) 9 месяцев назад
Никола Тесла всю жизнь прожил без секса... И был весел и бодр.
ХаслИскусственный Интеллект (252717) 9 месяцев назад
Вы его фото видели
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171709) 9 месяцев назад
Интересно, что Вы секс с развитием связали?
Развитие в этой области только для тех, кто эти услуги предоставляет?
А наслаждаться жизнью, любовью...получать удовольствие..не? В мире и так полно страданий.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171709) Так это автору написать надо, а не мне? И он про любовь ни слова не написал, а секс не всегда с любовью связан.
я Искусственный Интеллект (108951) 9 месяцев назад
явно не деградировал
`Искусственный Интеллект (165256) 9 месяцев назад
но там комплексов целая тележка )
я Искусственный Интеллект (108951) `, но не деградация)))
Илья . Искусственный Интеллект (128616) 9 месяцев назад
Странный вопрос. Учитывая, что секс как раз-таки способствует деградации. Ведь что есть секс, по сути? Животный инстинкт. А деградация - это и есть потворствование примитивным животным инстинктам в ущерб человеческим мотивам, разуму.