Что будет с шашлыком?
что будет с неготовым шашлыком, (тоесть он маринованный но не пожарен) если его на всю ночь оставили не в холодильнике, на столе.
в маринаде присутствуют различные приправы, лук, уксус и минералка
уксус не даст стухунть
за 8 часов ничего не случится, раньше в парках на праздники мангалы стояли там весь день в ведрах стоял на жаре
Кто вас учил мариновать в уксусе? В тепле мясо побелеет и станет жестким. А пропасть не пропадёт
Скорее всего ничего страшного не случится. Только окно не надо игрывать на ночь где он стоять будет
ничего не будет,будет еще вкуснее. мы на дачу приезжаем, если с вечера все не изжарили на углях,утром я обычно на аэрогриле все доделываю. у меня bq небольшой, уже год как. всегда выручает в таких случаях,когда лень заново угли разжигать.мясо не хуже получается.