10 месяцев назад
от

Что делать если яйца в игре subnautica проваливаются сквозь аквариум?

Любое яйцо, которое закину в любой из видов большого аквариума (большой одноэтажный, двух этажный, большой аквариум в большой комнате и так же в двух этажный) проваливается сквозь него, сквозь текстурки и спокойно проходит все комнаты и фундаменты и в итоге валяется где-то снаружи базы. Подскажите, как это решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятно, проблема вызвана с багом клиента игры или модулем. попробуй удалить моды в первую очередь, если они есть. В случае, если это не решит проблему, скачай и переустанови клиент игры. Попробуй снова.

В моем случае помогло сохранение и загрузка, даже не пришлось переустанавливать игру