Можно ли играть в школьном спортзале летом?

kentik Знаток (293), на голосовании 3 месяца назад
Впустят ли меня с учетом того что сейчас каникулы, нужно ли разрешение
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 4 месяца назад
впустят и заставят все лето ремонт делать
Александр Самойлов Гуру (3850) 4 месяца назад
Нет, не впустят. Плюсом там уже могут проводится доп. занятия. Нужно разрешение от уполномоченных
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25941) 4 месяца назад
Нас не пускали. Типа - следить за вами некому, а вы там натворите фиг знает чего, щас каникулы - валите на свежий воздух и там играйте.
Да и сам зал был всегда заперт, так что туда все равно не попасть.
Константин Икеев Профи (898) 4 месяца назад
Не впустят, летом школьникам там делать нечего
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 4 месяца назад
там может быть ремонт, да и ответственный нужен, препод например