Я никогда не пробовала солянку

Влюбленная в Дождь Мыслитель (8060), закрыт 8 месяцев назад
Какая она по вкусу? Кислая?
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (694056) 8 месяцев назад
Вы счастливый человек!редкая гадость эта бурда ,кислая конечно
Сорока@Искусственный Интеллект (251508) 8 месяцев назад
У тупых всегда так.
Остальные ответы
Дмитрий Кулешов Мудрец (16145) 8 месяцев назад
Кисловатая но не смертельно, а так вкусно
смурфеус Мудрец (15390) 8 месяцев назад
если лимон добавить то да е если ещё и оливки мммм, а так как густой борщ, а вообще становись вегетарианцем.
VIGILANTE_FOX Гуру (2815) 8 месяцев назад
Ты сначала трилогию пройди, потом берись за солянку.
Александр Самойлов Гуру (4587) 8 месяцев назад
Вкусная. Но на любителя все же. Я люблю не с мясом её, а с ветчиной
Галка ГалкинаОракул (52690) 8 месяцев назад
в смысле? В солянке кроме ветчины еще куча мясных продуктов ))
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16344) 8 месяцев назад
Кислая, не всем по вкусу
с чего бы?
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16344) Галка Галкина, свое не пахнет как говорится, мохнатку стричь надо
нет наркотикам! Просветленный (25491) 8 месяцев назад
соберите все из холодильника что там осталось в маленьких количествах сварите всё в одной кастрюле добавьте туда парочку солёных огурцов вот вам и солянка..
Павел Волгин Просветленный (40508) 8 месяцев назад
Столовская обычно г... полное, но от профессионала...
Некто Б.Карабасыч Просветленный (33317) 8 месяцев назад
Да, вкусная, но не сильно кислая, если, конечно, туда не накидать килограмм лимонов.
Но без лимона она теряет свою изюминку ;)
Волошина Искусственный Интеллект (344644) 8 месяцев назад
Можете удивляться , но ,когда с мужем приходим в ресторан , заказываю себе солянку , а муж- харчо . Это наши с ним любимые блюда . Ну и всё остальное плюсом к солянке и харчо .
Ирина Ибрагимова Ученик (1) 8 месяцев назад
Вкусная, кисло-соленая немного.
Наталья Карпова Просветленный (44138) 8 месяцев назад
Солянка имеет ярко выраженный кисло-соленый насыщенный вкус. Она может быть кисло-пряной на вкус, если в нее добавлены каперсы, лимон, маслины, а если это мясная солянка, то в ней ощущается вкус копченостей и других мясных продуктов.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (198403) 8 месяцев назад
Все думают,что в солянке должна быть куча маслин,сосисок и лимона.Это вовсе не так.
Галка Галкина Оракул (52690) 8 месяцев назад
С чего ей быть кислой?
Это достаточно жирный суп на основе из разного вида мясных продуктов. Да туда добавляют квашено-соленый огурец.
Но смысл в том что бы выдержать баланс вкуса!
SASS Мудрец (15260) 8 месяцев назад
Одна из вершин русской Кулинарии.
Знаю,могу,готовлю,ем,обожаю,,,