10 месяцев назад
Почти режет правый бок под ребром и напряжение - может кто сталкивался ? в позапрошлом году было такое чуть коньки не ..
чуть коньки не отбросил, вчера было более-менее терпимо, но сейчас утром что-то похуже стало
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пичонка. Вам нужно в Харьков, там Вам новую пичонку пришьют орочью
узи в помощь! сейчас принять ношпу 2 таблетки или спарекс за 20 мин до еды... лучше не терпеть и завтра на узи
Может это холецестит у вас
Желчный болеть может
Проблемы с печенью .
Врача посетить религия не позволяет?