Зарплата 170.000 тенге (на руки) для обычного студента нормальная?

T Min Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Не пишите гадость, это для расчета статистики в общем.
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 4 месяца назад
Если не устает как белка в колесе, то норм
T MinУченик (138) 4 месяца назад
продавец-консультант 6/1, по 8/8 часов
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) T Min, копейки, или как у вас там, тенгейки)) Дворники больле получают
Eldanchik Мудрец (11549) 4 месяца назад
По России это мало, если смотреть как зарплату НЕ студента а если студента то вполне нормально
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) 4 месяца назад
Исходи из расчета. сколько и чего можно купить на эту сумму и на какое время этой суммы хватает.
Даже в разных регионах одной страны соотношение зарплата-цены значительно различаются.
T MinУченик (138) 4 месяца назад
работаю в городе Алматы, проживаю в маленьком городке, но в основном в большом городе нахожусь
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) T Min, Алматы, как бывшая столица, подозреваю, что город недешевый. Так что в нем большая ЗП вполне может улетать на большие расходы. Проведи статистику своих доходов-расходов, учитывай все затраты, постарайся избежать ненужных, без которых обойтись можно. Сам был студентом, помню, как пытался планировать.