Можно ли заливать жижу в одноразку через мундштук

Богдан Галанин Знаток (341), на голосовании 3 месяца назад
Очень надо! Разобрать не смогу, так как боюсь что поврежу аккумулятор
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118877) 4 месяца назад
Нельзя
Богдан ГаланинЗнаток (341) 4 месяца назад
почему?
Сан Санов Искусственный Интеллект (118877) Богдан Галанин, по кочану. Она не будет пропитывать, то, что надо, а будет лететь в рот.
Сергей Захаров Профи (904) 4 месяца назад
название одноразки говорит само за себя: заправить еë не получится
в смысле не получится, если вы не знаете не пишите.
одноразки можно заправить, но при этом разобрав.
Я не хочу разбирать по причине выше, так как с руками хочу здоровыми остаться.
дима билан Мыслитель (9481) 4 месяца назад
почему бы тебе вместо одноразки не взять б/у под
Та есть поды у меня, просто одноразки для меня лучше в плане вкуса, дизайна.
дима биланМыслитель (9481) 4 месяца назад
но это опасно для здоровья. как продолжительное время курить кальян на одних и тех же углях
Богдан Галанин Знаток (341) дима билан, Да, испарик в одноразках не вечен. Но просто производители плохие, обманывают с количеством затяжек:) поэтому хочу продлить удовольствие
а по поводу того, чтобы заливать через мундштук… если только шприцом с длинной иглой, дабы хоть как-то контролировать подачу жидкости

к тому же, над баком почти всегда установлена резиновая прокладка. вероятнее что ты всю жижу расплескаешь по корпусу и та начнёт выходить из всех щелей
Профессор Лебединский Оракул (94641) 4 месяца назад
Можно жижу сразу же из твоей головы заливать в одноразку !