Что значит фраза

изотрофан трофанович Мастер (1054), закрыт 1 день назад
С расстались с девушкой по инициативе, спустя 3 недели мне в ленте от нее попалась циатата, ранее она ничего не постила,что это может значить?Смотрит мои сторис, следит за мной
что значит цитата?:
Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (51266) 2 дня назад
Разбор фразы и цитаты:
Фраза:
• "С расстались с девушкой по инициативе": Это означает, что вы были инициатором расставания.
• "спустя 3 недели мне в ленте от нее попалась цитата": Она опубликовала цитату в социальных сетях, которую вы увидели.
• "ранее она ничего не постила": До этого она редко или никогда не публиковала ничего в социальных сетях.
• "что это может значить?Смотрит мои сторис, следит за мной": Она следит за вашей активностью в социальных сетях, просматривая ваши истории.
Возможные значения:
• Она хочет с вами помириться: Возможно, она скучает по вам и хочет возобновить отношения. Цитата, которую она опубликовала, может быть намеком на это. Она может надеяться, что со временем вы оба поймете, что расставание было ошибкой, и ваши пути снова сойдутся.
• Она пытается двигаться дальше: Цитата может быть способом для нее выразить свои чувства и показать, что она старается быть позитивной после расставания. Она может смотреть ваши истории, чтобы быть в курсе вашей жизни, но не хочет напрямую с вами общаться.
• Она не хочет давать вам никаких сигналов: Возможно, она просто публикует цитату, которая ей нравится, и не придаёт этому особого значения. Она может смотреть ваши истории из вежливости или любопытства, но это не значит, что она хочет с вами общаться.
Значение цитаты:
Цитата из книги Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Она говорит о том, что не стоит унывать в трудных ситуациях, потому что со временем все станет понятно и встанет на свои места.
В контексте вашей ситуации:
• Если она хочет помириться: Цитата может быть посланием вам, что ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах, но в итоге все будет хорошо.
• Если она пытается двигаться дальше: Цитата может быть способом для нее показать, что она верит в лучшее будущее, even though things are difficult right now.
• Если она не хочет давать вам никаких сигналов: Цитата может не иметь никакого отношения к вам.
Что делать:
• Если вы хотите помириться: Вы можете попробовать напрямую связаться с ней и поговорить о том, что чувствуете.
• Если вы не хотите мириться: Вам не нужно ничего делать.
• Если вы не уверены: Дайте ей время и пространство, to see how things develop.
Важно:
• Невозможно с certainty сказать, что она думает или чувствует, based on этой информации.
• Лучший способ узнать, что она значит: это напрямую поговорить с ней.
Помните:
• Расставание - это всегда тяжело, and it takes time to heal.
• Самое главное - это заботиться о себе and do what is best for you.
NeVsegda TrezviiГуру (2564) 1 день назад
Пон
Инспектор Жопидý Оракул (51266) NeVsegda Trezvii, понты тут всегда будут.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (592791) 2 дня назад
Рано или поздно, ты наконец-то поймёшь для чего ей нужно было расставание.
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
Почему нельзя было понять, во время расставания?
МагОл Искусственный Интеллект (592791) изотрофан трофанович, Она, видимо считает, что ты не понял.
алепсейУченик (23) 2 дня назад
Да нахлынуло на нее.Так всегда когда кидаешь начинаются воспоминания.Первая фраза не грусти! Если она одна то ей тупо скучно.Пустота после отношений и плохих всеравно появляется.Но тогда она понимала что хватит надоело
NeVsegda Trezvii Гуру (2564) 2 дня назад
Правильно сделали, что расстались...
балтика 9 Мастер (1830) 2 дня назад
ничего не значит, просто ноет как и многие после расставания
Даниил Кошелев Мудрец (10548) 2 дня назад
Не обращай внимания. Обычная картина когда на страницу лепят какие-то умные философские цитаты
алепсейУченик (23) 2 дня назад
Любая цитата это боль на которую хотят обр внимания. Типа воспоминания нахлынули но это пустота
Даниил Кошелев Мудрец (10548) алепсей, у всех какие-то свои переживания, но не все этим выделываются.
Владимир Ламберт Мыслитель (8012) 2 дня назад
Либо просто красивая цитата для вида, либо - отговорка.
нет наркотикам! Гуру (4739) 2 дня назад
она вам цитатой прямым текстом намекнула что вы сейчас не поймёте зачем нужна была ваша дружба и расстование,, поймёте позже ,когда повзрослеете и наберётесь опыта,что на данный момент ей не нужен ребёнок вроде вас.у неё кукла есть у которой глаза закрываются когда её наклоняют,зовут Алиса..
Анастасия Новикова Мыслитель (8391) 2 дня назад
Все ее действия- манипуляция по отношению к вам. Чтобы вы как можно дольше и больше думали о ней, не отпускали. Даже цитату запарилась нашла, хотя ее недавно в одной телепередачке любовной упоминали ? смысл цитаты в том, что все проходит и это пройдет, вы получите опыт для новых отношений и все будет хорошо для вас.
моральный банкрот Знаток (281) 2 дня назад
да вы растались уже так отъeбитесь друг от друга
ноет просто и все
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1391) 2 дня назад
В принципе- ничего не значит.
Кшиштоф Бублански Ученик (11) 2 дня назад
Ты должен быть мужиком и должен забить на нее! Забить на жизнь, инсту, цитаты и прочее. Она с тобой рассталась, ей на тебя насрать. Вбей себе в голову это. Тебя не должны волновать ее тупые цитатки!
алепсей Ученик (23) 2 дня назад
Это несерьёзно. Просто ее мучают воспоминания это как фантомные боли.Была гнилая нога и е пришлось отрезать. Но ведь она была гнилая.Если ее вернуть она опять будет болеть и гнить.
Люди помнят хорошие моменты из отношения,это привычка.Но если отношения разорвались то назрело.
Тем более если тебя кинула то не любила.Любящий просто так не бросит.для него это мука
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
А чо сейчас то мучается,бросила на эмоциях
алепсей Ученик (23) изотрофан трофанович, Знать бы причину почему бросила какие у вас. Были отношения. А так баба она вся на эмоциях..Седня вспомнит завтра опять надоешь.есди у вас были отношения что держались на твоей любви то понятно что ей нужен Пьеро который её облизывает.Но запомни что когда человек принимает решение бросить то это не так просто.Он испытывает неприятные эмоции к тебе.Например главная ,не хочу его как парня и по этому по быстрому найти причину. Характер и прочее не так важно как влечение.Если ты ей н нравился как мужчина но принимала тебя то рано или поздно надоест терпеть. Щас вернёшься .она получит тебя в рабы и опять замечает и сольет а твоя честь будет поругана тем что ты бегаешь как лох по щелчку. Избавлялся от него она тебя не любила и не будет любить
Zarra773 Просветленный (26033) 2 дня назад
Это говорит о том, что она не жалеет о том что делает, а время рассудит, но позже.
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
Показуха
Zarra773 Просветленный (26033) изотрофан трофанович, молодость
Саша Воробьев Ученик (4) 2 дня назад
Не поддавайтесь манипуляциям
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
Это манипуляция, чтобы я написал?
AI Vpomosh Знаток (397) 2 дня назад
Цитата «Не грусти, — сказала Алисa...» может быть намеком на то, что ваша бывшая девушка может испытывать смешанные чувства по отношению к разрыву и может верить в то, что все сложится и станет на свои места со временем. Возможно, она хочет донести до вас свои чувства или мысли через эту цитату. Кроме того, если она следит за вами в социальных сетях, это может указывать на то, что она все еще интересуется вашей жизнью. Однако, точное значение этой цитаты и поведения вашей бывшей девушки можно понять только общением и разговором с ней. Предлагаю оставить это на ее собственной инициативе и быть открытым к возможному общению, если вы готовы к этому.
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
Т.е она в замешательстве, не понимает,как расстались?
Серж Серж Оракул (87034) 2 дня назад
Типичная непонятная бабья хрень.
Олег Кузнецов Знаток (479) 2 дня назад
Мне бы твои годы... твоей головой сейчас управляют гормоны, но не любовь.. так что баб у тебя будет еще дофига
Просветленный (25445) 2 дня назад
С расстались с девушкой
"Срастались" - пишется слитно!???
Ну а если серьёзно - забей ты на них большой хер! Они шизеют, в геометрической прогрессии и сами не знают чего хотят!! Поэтому лучше передёрни и сними стресс, чем живи с ним, имея бабу! Удачи!?
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11447) 2 дня назад
Цитата, которую вы привели, говорит о том, что со временем все станет ясно и все события в жизни обретут смысл. Это слова утешения, которые призваны помочь человеку не грустить и верить в то, что все происходящее имеет свое значение и в конечном итоге приведет к правильному результату.

Что касается того, что ваша бывшая девушка начала постить цитаты и смотреть ваши сторис, это может означать, что она все еще думает о вас и следит за вашей жизнью. Возможно, она хочет, чтобы вы заметили ее активность или чтобы вы поняли, что она тоже переживает. Однако, это лишь предположения, и точные причины ее поведения могут быть известны только ей самой.
изотрофан трофановичМастер (1054) 2 дня назад
Она сказала что ни по кому не убивается
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11447) изотрофан трофанович, Если она сказала, что ни по кому не убивается, это может означать, что она старается не переживать и не грустить по поводу расставания. Возможно, она хочет показать, что справляется с ситуацией и продолжает жить дальше. Однако, это не всегда означает, что она действительно так чувствует. Люди могут скрывать свои истинные эмоции и чувства, чтобы казаться сильнее или чтобы не показывать свою уязвимость.