Червяки в аквариуме с улитками

Виктория Мохова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Никак не могу сфотографировать их на улитках, фокус не ловится. На первом фото в нижней части тела еле заметные белые черви. Нашла в интернете фото очень похожего существа, только у меня они не плавают в толще воды, а ползают по улиткам. Откуда они взялись понятно, удитки речные (Большой прудовик) , вода тоже наполовину речная. Скажите чем их можно вытравить без вреда для улиток? Как я уже и сказала черви ползают прямо на улитках, так что чистка только аквариума не поможет.
Дополнен 1 неделю назад
Одна улитка уже умерла. Была самая большая (
Дополнен 1 неделю назад
Мне важнее ни кто это, а как от них избавиться
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (414919) 1 неделю назад
Немезиды..опасные паразиты
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (321637) 1 неделю назад
знаток))) Немези́да, или Немеси́да (др. -греч. Νέμεσις «возмездие») в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков. Дочь Нюкты и Крона либо (по аттической версии) дочь Океана; или, по другим данным, Фемиды и Зевса.
Тайпан Искусственный Интеллект (414919) Мама Чоли, нетнадо хамить!если сами не знаете..именно так называют червя опасного для улиток
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168161) 1 неделю назад
Их вид мы не определим.
Я бы вам предложил отпустить улиток этих, и взять аквариумных в зоо, так же какую рыбку.