Пользователь находится в федеральном розыске Российской Федерации - Дискорд
Что это за плашка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну короче там через префиксы в дискорде можно так сделать, первый раз было прикольно, щас кринж чето.
текст
-# Пользователь находится в федеральном розыске России - [Подробнее]( https://ya1l4etg0.xtubetv.su/gay/ )
зачем оно те нужно то? ну написано что то
Для этого нужно TpaxHyTь ребенка
Какая-то экспериментальная фишка дискорда. Не всем доступная. (чел сам её себе сделал если что)