Стоит ли в штат на завод устраиваться или лучше как вахтовик через аутстаф работать?

Kupper54321rwsf Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Я вот работал на одном заводе вахтой через аутстаф компанию. Вот мне предложили перевестись в штат. Ну как. Кто там через аутстаф работал они идут по рекомендации на тот же участок и у них в штате сокращён испытательный срок. Ну с одной стороны тоже плюс. Считай болей весь год хоть. А так в аутстафе там если долго болеешь говорят иди езжай домой, выздоравливай и приезжай потом. Ну типо межвахту оформят так. Но больничный все равно будет. Бесплатный есть там и для штатников и для аутстаферов. Так стоит в штат устраиваться? Да жить могу так сдать квартиру в своем городе и там снимать. Я в родном городе один живу. Так стоит в штат переводиться?
1 ответ
Грешный раб Божий Мастер (1338) 1 неделю назад
Работал на ЛЭЗе. Штатники все были чистые и бухие, а вахтовики - вонючие и злые.