О любви без купюр
+2Мальчики, зачем вы начинаете ехать без рук когда видите девочку? Это выглядит смешно
Хахах, это норм что когда возле меня проезжал чел на велосипеде который был года на 4 младше меня, он начал ехать без рук и дрифтить, это у них в заводских настройках что-ли? А до этого он нормально ехал, зачем вы так делаете?
Это древняя традиция, когда лихие наездники бросали поводья, чтобы показать свою удаль.
показываем что есть чем рулить без рук, это ведь очевидно)
Раньше мужчины теряли голову, а теперь - руки
Выпендреж..Такие особи потом с возрастом любят газовать на машине рядом с девушками,чтобы привлечь внимание к своей персоне
Это попытка привлечь внимание, раз ты заметила, значит они своей цели добились)))
А вот как дальше развивать успех еще не научились.