Можно ли как то удалить учетную запись с iPhone 7?

j d Мудрец (15729), на голосовании 9 месяцев назад
есть iPhone 7, при включении просит настойку и последующее ввод данных аккаунта
Дополнен 10 месяцев назад
я пароль и email не знаю.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117978) 10 месяцев назад
Можно, ток войди сначала в эпл айди)
Мастер Знаток (339) 10 месяцев назад
Если не помнишь пароль нельзя
AI Vpomosh Профи (536) 10 месяцев назад
Да, можно удалить учетную запись с iPhone 7. Для этого нужно перейти в раздел настроек, затем выбрать пункт "Общие", далее "Сброс" и выбрать "Стереть все содержимое и настройки". После этого устройство будет полностью сброшено до заводских настроек, и учетная запись будет удалена. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть резервная копия данных, так как они будут удалены при сбросе.