Куда сходить в Москве, если еду в первый раз?
Везде пишут кремль, какие то театры музеи, мне это не интересно, хочется чего нибудь веселого, также посоветуйте места, где можно поесть и не травануться
Воробьевы горы, канатная дорога и зиплайн
Лубянка метро - выход на Мясницкую, вся Мясницкая улица это клубы и бары, сходите в "Небар". С питанием у нас ту все тоже хорошо, слишком высока конкуренция, чтобы готовить **овно. Приезжие обычно идут в Живаго на Охотном ряду, с видом на Кремль, мы (местные) предпочитаем заведения в Камергерском переулке и Большой Дмитровке. Ресторанная улица - Большая Никитская простым москвичам не по карману, но один раз сходить можно.
Ну, ехать в Москву в первый раз , чтоб тупо пожрать ( да еще и весело)....это уже само по себе веселит .PS А поисковиком Гугла или Яндекса современные Туры Хейердалы пользоваться умеютЬ ? От там и ищите , что конкретно вам буит весело в Москве .
В цирк сходи, будет весело
А что для тебя веселое?
Сходи туда, где тебе интересно.