Какое впечатление произвели два генерала в повести о том, как один мужик двух генералов кормил? Одним предложением

. . Ученик (69), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (79909) 1 неделю назад
Профи. В любой ситуации мобилизируют и призовут рекрутов на службу отечеству
Екатерина Высший разум (185941) 1 неделю назад
Генералы глупы, невежественны (ничего не знают); они беспомощны, ничего не умеют делать и не могут обходиться без прислуги; привыкли приказывать; высокого мнения о себе и не обращают внимания на нужды других людей.
Камилла Ноунеймершакова Ученик (138) 1 неделю назад
Два генерала произвели впечатление двух неблагодарных, невежественных и ленивых тунеядцев.