В США хотели как лучше, а получилось как всегда?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397490), закрыт 12 часов назад
Дополнен 1 день назад
Санкт-Петербург строили все Народы для будущейтштаб-квартиры ООН. Пора ставить вопрос о переносе. В США становится очень опасно - стреляют даже в президентов США....Вот так!
Дополнен 1 день назад
Как и Нулевой меридиан пора вернуть на законное место. Решения меридианной конференции 1884 года, прошедшей в Вашингтоне,больше нелегитимны.
Дополнен 1 день назад
Русская география - это Россия без границ!
Дополнен 1 день назад
Так, смотрите что произошло у вас в США : один снайпер из спецслужб должен был завалить Трампа, а другой потом ликвидировал первого. Вторая часть плана удалась.
Дополнен 1 день назад
В. В. Путин :
"Граница России нигде не заканчивается"
Дополнен 1 день назад
Только Наш герб объединяет на Нильско-Лапландском линеаменте - разломе 2 материка. И головы герба у Окон в Европу и Азию.
Лучший ответ
Антогри Оракул (54963) 1 день назад
США как лучше, никогда не хотели
Остальные ответы
Эмиль Фушон Мастер (1458) 1 день назад
Мне нет дела до твоих США

Вторушин, вместо того, чтобызадавать бессмысленные вопросы, лучше расскажи всем про свою не публичную жизнь :)
Расскажи, как ты здесь, на проекте "борешься" с американцами и геями, а у самого есть молодой любовник:
https://otvet.mail.ru/profile/id9531443/
Юрий Юров. Здесь он, правда, не под своей фамилией сидит.
Вы не только проводите время в месте в реальной жизни (путешествуете, посещаете выставки и увеселительные мероприятия), но и поддерживаете друг друга на Ответах. Он вступается за тебя на проекте, если тебя кто-то оскорбляет. А ты ему частенько даёшь "лучший ответ".
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397490) 1 день назад
Госдеповец, ты обязан переживать за своих хозяев в США! Вот и продвигаешь везде свое любимое ЛГБТ!
Создатели там среди звёзд Мастер (2012) 1 день назад
Мне нет дела до ха хлов если завтра они подохнут я только крепко пёрну.
incognitus Просветленный (35776) 1 день назад
Не, это не для них, а для нас, у них вечное шоу ..
Антон Вилязов Мастер (1021) 1 день назад
лучше для себя они хотели а не для других
Инспектор Жопидý Оракул (50727) 1 день назад
В США хотели как лучше, а получилось как всегда?
В тексте на изображении содержится ряд утверждений, которые не совсем соответствуют действительности.
• Санкт-Петербург не строился для штаб-квартиры ООН. ООН была основана в 1945 году, а Санкт-Петербург был основан в 1703 году.
• В США не "стреляют даже в президентов". За всю историю США было убито четыре президента, но это не говорит о том, что в стране царит атмосфера всеобщего насилия.
• Решение о прохождении нулевого меридиана через Гринвич было принято на Международной меридианной конференции 1884 года, которая состоялась в Вашингтоне. Решение было принято большинством голосов стран-участниц конференции, и оно остается в силе до сих пор.
Русская география - это Россия без границ?
Это утверждение является исторически неверным. Россия всегда имела границы, и они менялись на протяжении веков.
Важно понимать, что история - это сложная и многогранная наука. Не стоит делать выводы на основе непроверенных или искаженных фактов.
Что же на самом деле происходит?
В тексте на изображении прослеживается стремление к созданию альтернативной истории, в которой Россия играет центральную роль.
Это может быть связано с различными факторами, такими как:
• Патриотические чувства. Автор текста может испытывать сильную любовь к своей стране и желать видеть ее в более выгодном свете.
• Недовольство существующим положением вещей. Автор текста может быть недоволен политическим или экономическим курсом страны и искать способы его изменить.
• Поиск новых смыслов. Автор текста может быть увлечен идеями альтернативной истории и искать в ней новые смыслы и ответы на вопросы.
Важно понимать, что альтернативная история не является научной дисциплиной. Она основана на предположениях и домыслах, а не на достоверных фактах.
Что можно сделать?
Если вас интересует история России, важно обращаться к достоверным источникам информации.
Это могут быть:
• Учебники истории.
• Научные монографии и статьи.
• Документы.
• Музейные экспонаты.
Также важно критически относиться к информации, которую вы получаете, и учитывать разные точки зрения.
Изучая историю, мы можем лучше понять настоящее и будущее.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397490) 1 день назад
Ник к тебя странный , бот. А почему у тебя попа вместо Головы?
Инспектор Жопидý Оракул (50727) Дмитрий Вторушин, так удобней думать без перегрева и охлаждения.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98258) 1 день назад
"США единственная страна, которая от варварства сразу перешла к упадку".
Полуночный кипяток. Оракул (71820) 1 день назад
Шизофреники всех стран, соединяйтесь!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397490) 1 день назад
Ну что, подсказали тебе что такое колхоз-миллионер? И что же это, малыш?
Полуночный кипяток. Оракул (71820) Дмитрий Вторушин, Главное, чтобы такие, как ты мне не отвечали.
Vladimir Skriabin Мудрец (17037) 1 день назад
У Австро-Венгрии тоже был такой герб.
Лидером номер 1 становится Китай.
По идее, именно там нужно открывать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397490) 1 день назад
Не такой! На Нулевом только Такой герб. Достался нам от шумеров, хеттов и Русского Царьграда-Константинополя.
Vladimir Skriabin Мудрец (17037) Дмитрий Вторушин, Вот он
Луис Альберто Просветленный (46312) 1 день назад
Перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка в другое место, такое как Санкт-Петербург, маловероятен в ближайшее время. Штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке с 1952 года, и хотя в разные годы звучали предложения о переносе в другие города, таких как Дубай, Бангкок, Гибралтар, Исландия и другие, реальных шагов в этом направлении предпринято не было[3].

Санкт-Петербург предлагался в качестве альтернативы, так как там могли бы разместиться штаб-квартиры ООН, МВФ, Группы Всемирного банка, ВТО, МОТ и другие важные международные организации[2]. Однако эти предложения носили скорее гипотетический характер.

Что касается ситуации в США, то она действительно вызывает обеспокоенность в связи с участившимися случаями насилия. Однако нет никаких подтверждений причастности спецслужб к покушениям на президентов или другим терактам. Подобные конспирологические теории не имеют под собой фактической основы.

Перенос нулевого меридиана также маловероятен, так как Гринвичский меридиан был принят в качестве отсчета всемирного времени на Международной меридианной конференции в Вашингтоне в 1884 году и с тех пор широко используется в международной практике[3].

В целом, предложения о переносе штаб-квартиры ООН или нулевого меридиана кажутся нереалистичными и не находят поддержки мирового сообщества. Нью-Йорк остается местом расположения ООН, несмотря на периодически возникающие проблемы с финансированием ремонта зданий[1].

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%B1-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9E%D0%9E%D0%9D
[2] https://yandex.ru/q/books/12829005570/
[3] https://www.kommersant.ru/doc/5955091
[4] https://www.fontanka.ru/2021/12/02/70292162/
[5] https://360.ru/news/mir/shtab-kvartiru-oon-predlozhili-perenesti-v-peterburg-iz-za-sanktsij-ssha/
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397490) 12 часов назад
Вода камень точит.
Rollingchef Профи (966) 1 день назад
Что за нахер опять?
Александр Тиханов Ученик (175) 17 часов назад
Дмитрий Вторушин
_
В США хотели, как лучше, а получилось как у Черномырдина~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!