Илья Новиков
(186),
на голосовании
3 месяца назад
Что делать если на первый звезде спереди, задний переключатель не переключает на бо́льшие звезды? Но при этом, когда цепь на второй звезде спереди, задний переключатель отлично переключает во все стороны. Может ли быть дело в натяжении цепи?
1)Возможно цепь короче чем нужно. 2)Возможно задний переключатель не рассчитан на конфигурацию 3 на ХХ.Пример:3х6/7/8/9/10/11/12 3)Возможно "петух" слегка выгнут наружу. 4)Возможно ослабло натяжение тросика.