Силикон для волос

Анжелика Миронова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
  • У меня осветленные секущиеся концы волос, очень пористые и путаются. Подскажите какое средство подойдёт, чтобы «запечатать» кутикулу и утяжелить волосы? Можно пожалуйста что-то конкретное, а не «масочки поделайте» )))
3 ответа
Vika Mr Ученик (102) 1 неделю назад
Сходить на восстановление и ламинирование волос к профессионалу, а так только масочки )
инна бакута♍ Просветленный (21099) 1 неделю назад
не нужно никакие процедуры подобные делать. только хуже будет. сами крашеные волосы уже не восстановить. можно просто уход подобрать. флюид для кончиков. маска, запечатывающая чешуйки. уход reistill care keratin infusion неплохой.
Малькова Светлана Мудрец (10138) 1 неделю назад
дорого, но эффективно и не просто визуальный эффект