Почему она стала так жестко относится ко мне?

Avgust Avgust Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
Она то пишет то пропадает мне жить уже не хочется
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (18495) 10 месяцев назад
А почему вы так привязаны к ней?
Avgust AvgustУченик (13) 10 месяцев назад
Потому что у нас отношения были
Светланка Воробьёва Мудрец (18495) Avgust Avgust, вы же спрашиваете про девушку справа на фото?
Людмила Гений (54882) 10 месяцев назад
А в чем именно жёсткость от неё к вам заключается? То, что пишет и пропадает? Так у неё свои дела, своей жизнью живет.
Ну так у нас отношения как бы
$WANTED$ Гуру (2952) 10 месяцев назад
В душе она как ребёнок, боится вас, из-за своих страхов имеет привычку держать всех на расстоянии вытянутой руки.
Ага ++